• 8(960)235-08-33 или 8(905)233-40-57
  • vokaltriumph@ya.ru
  • Ленинский пр-т 114, пр-т Стачек 158

Вокальная студия “Триумф” занимается обучением эстрадному вокалу детей, подростков и взрослых.

 

В нашей студии мы занимаемся постановкой голоса, дыхания, раскрываем тембр исполнителей, а так же помогаем найти свой сценический образ. Многие ученики нашей студии занимают высокие места на международных конкурсах, проходящих как в Санкт-Петербурге, так же и в других городах и странах.

 

Все участники нашей студии принимают участие в концертах, творческих вечерах и других мероприятиях в которых они выступают с подготовленной программой.

 

Вокальная студия “Триумф” это:

Индивидуальные занятия: Занятие проходит один на один с преподавателем. На таких занятиях мы готовим учеников к сольному исполнению.

Вокальная студия

Групповы занятия: Ансамбли из солистов до 5 человек. В таком ансамбле у каждого солиста своя партия, могут быть двух и трёхголосия.

 

Дуэты: Музыкальные номера в которых участвуют два исполнителя. 

 

За более чем 10 лет работы вокальная студия “Триумф” подготовила огромное количество зажигательных номеров, которые были признаны и высоко оценены на конкурсах, а так же приняли участие в городских концертах. 

 

Мы ценим свой коллектив. 

 

Многие ученики занимаются у нас со дня основания студии.

 

Если вы хотите научится петь, сделать первый шаг на сцену и попробовать себя в роли исполнителя, записывайтесь к нам на занятия по телефону 8(960)235-08-33

вокальная студия
вокальная студия